Hari Ini

Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru

Update Jumat, 30 Agustus 2013 at 14.25. Dalam topik Lowongan Kerja
Advertisements

Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru - Daftar Info Terbaru kali ini membahas mengenai Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru, lowongan kerja ini membutuhkan pekerja pada posisi
  • Field Sales Supervisor
  • Sales Executive
  • Tribun Management Program
Buat anda yang bertempat tinggal di daerah Kupang dan sekitarnya lowongan ini sangatlah cocok untuk jenjang karir Anda kedepannya. Selengkapnya kami berikan Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru  di bawah ini :

Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru

 PT. Delta Djakarta, Tbk & PT Jangkar Delta Indonesia are fast-growing multinational company, which produces international branded beer and beverages. We are looking for smart, qualified, talented and motivated candidates to achieve company vision “To Be The Market Leader in Malt Based Beverage  Producer in Indonesia”.

Field Sales Supervisor
Bali, Nusa Tenggara Barat, Flores Timur Larantuka (Nusa Tenggara Timur), Kupang (Nusa Tenggara Timur)

Responsibilities:

    To identify customer types to be served, to determine the market segment and to ensure the appropriate brand portfolio available in all outlets to achieve sales volume per brand and market share targets.
    Responsible in performing merchandising activities in all outlets.
    To determine sales promotion activities on outlets and special events need by the outlets.
    To provide outlets target with appropriate calculation to ensure proper contact for selected outlets.
    Responsible to implement and to monitor marketing in region or area initiated sales activity and promotion in outlet level
    Ensuring the implementation of suggested wholesale or retail price by conducting price campaign, placing price strips and other approaches.
    Assist the process of credit granting and collection to the outlets.
    Responsible in coaching and/or counseling the sb distributor sales persons in their sales activity, stock monitoring, customer service,etc.
    Responsible to build and maintain ciustomer good will and relations.
    Responsible to submit and prepare all kind of requested report to the management on time and other special report requested.

Requirements:

    Candidate must possess at least a Diploma, Bachelor's Degree, Business Studies/Management or equivalent.
    Fluent in English both oral and written.
    Mastered promotion activities.
    Having good managerial skills.
    Have driver’s license, code A.
    At least 4-5 year(s) of working experience in the related field is required for this position.
    Preferably Supervisor / Coordinators specializing in Sales - Corporate or equivalent.
    Full-Time position(s) available.

If you are interested & qualified, we offer you an attractive salary & remuneration package for this position.


Please send your detailed resume with recent photo and cover letter by email to:

devy@deltajkt.co.id
Write on email subject as the position code


NOTE: Please read the requirements and responsibilities thoroughly and ascertain your suitability for this position, before submitting your application to us.

ONLY SHORTLISTED CANDIDATES WILL BE NOTIFIED.

 www.deltajkt.co.id


--" Only short-listed candidates will be invited via e-mail/phone for Test and Interview " --

Penutupan : 14 September 2013
=============================================================================================

Company Confidential

Sebuah perusahaan nasional manufaktur dan distribusi yang bergerak di bidang paint industry dan chemical construction yang berpusat di kawasan industri kota Bandung dan telah memiliki cabang di semua kota besar di Indonesia. Saat ini tengah berkembang pesat dan membuka kesempatan bagi para profesional muda untuk bergabung dan berkembang bersama perusahaan kami

Sales Executive
Bali, Bengkulu, Jakarta Raya, Jambi, Bandung (Jawa Barat), Bekasi (Jawa Barat), Bogor (Jawa Barat), Cirebon (Jawa Barat), Tasikmalaya (Jawa Barat), Semarang (Jawa Tengah), Jember (Jawa Timur), Malang (Jawa Timur), Surabaya (Jawa Timur), Pontianak (Kalimantan Barat), Banjarmasin (Kalimantan Selatan), Balikpapan (Kalimantan Timur), Samarinda (Kalimantan Timur), Lampung, Ambon (Maluku), Kupang (Nusa Tenggara Timur), Pekanbaru (Riau), Makassar (Sulawesi Selatan), Palopo (Sulawesi Selatan), Palu (Sulawesi Tengah), Kendari (Sulawesi Tenggara), Manado (Sulawesi Utara), Padang (Sumatera Barat), Palembang (Sumatera Selatan), Medan (Sumatera Utara), Yogyakarta, Bangka Belitung, Banten, Batam (Kepulauan Riau)

Responsibilities:

    Memasarkan Seluruh Produk perusahaan kepada konsumen
    Memenuhi target penjualan untuk meningkatkan omset

Requirements:

    Pria usia max 30 Tahun
    Pendidikan Min SMU
    Memiliki minat untuk melakukan penawaran terhadap konsumen, dan menyukai pekerjaan lapangan
    Memiliki Jaringan/ Kolega yang Luas

Kirimkan Surat Lamaran Ke Email sesuai lokasi anda melamar:

Bandung: recruitment.hyt@gmail.com
Medan: medan@hyoto.com
Pekanbaru: pekanbaru@hiyoto.com
Batam: batam@hiyoto.com
Bekasi: bekasi@hiyoto.com
Padang: padang@hiyoto.com
Jambi: jambi@hiyoto.com
Palembang: palembang@hiyoto.com
Bangka: babel@hiyoto.com
Lampung: lampung@hiyoto.com
Jabata: jabata@hiyoto.com
Bogor: bogor@hiyoto.com
Bengkulu: bengkulu@hiyoto.com
Tasikmalaya: tasikmalaya@hiyoto.com
Cirebon: cirebon@hiyoto.com
Semarang: semarang@hiyoto.com
Surabaya: surabaya@hiyoto.com
yogyakarta: yogyajarta@hiyoto.com
Malang: malang@hiyoto.com
Jember: jember@hiyoto.com
Bali: bali@hiyoto.com
Kupang: kupang@hiyoto.com
Makassar: makassar@hiyoto.com
Kendari: kendari@hiyoto.com
Palu: palu@hiyoto.com
Manado: manado@hiyoto.com
Samarinda: samarinda@hiyoto.com
Balikpapan: balikpapan@hiyoto.com
Banjarmasin: banjarmasin@hiyoto.com
Sampit: sampit@hiyoto.com
Pontianak: pontianak@hiyoto.com
Ambon: ambon@hiyoto.com


Tuliskan Sales Executive pada subject email

" Only short-listed candidates will be invited via e-mail/phone for Test and Interview "

Penutupan : 7 September 2013
=============================================================================================

PT Indopersda Primamedia (Tribun News)

TRIBUN (GROUP OF REGIONAL NEWSPAPER) adalah bagian dari KELOMPOK KOMPAS GRAMEDIA yang bergerak dalam bidang PENERBITAN KORAN DAERAH. Saat ini TRIBUN telah menerbitkan koran di 19 kota besar di Indonesia dan berencana untuk memperluas lagi usahanya.

Kami membuka kesempatan bagi pribadi yang dinamis, kompetitif, dan potensial untuk bergabung sebagai:

Tribun Management Program - HRD&GA Manager
Balikpapan (Kalimantan Timur), Bandar Lampung (Lampung), Bangka (Bangka Belitung), Banjarmasin (Kalimantan Selatan), Batam (Kepulauan Riau), Denpasar (Bali), Jambi, Kota Banda Aceh (Aceh), Kupang (Nusa Tenggara Timur), Makassar (Sulawesi Selatan), Manado (Sulawesi Utara), Medan (Sumatera Utara), Padang (Sumatera Barat), Palembang (Sumatera Selatan), Pekanbaru (Riau), Pontianak (Kalimantan Barat), Semarang (Jawa Tengah), Surabaya (Jawa Timur), Yogyakarta (Yogyakarta)

Requirements:

    S1 Psikologi/Hukum/Manajemen
    Usia 29 s/d 35 tahun
    Berpengalaman di level Managerial / Struktural bidang HR&GA min 2 thn.
    Menguasai manajemen SDM dan memiliki pengetahuan di bidang logistik
    Bersedia ditempatkan di seluruh kota besar di Indonesia

Kirim lamaran lengkap dan Curriculum Vitae terbaru melalui e-mail ke:

rekrutmen.tribun@gmail.com
(cantumkan posisi pada subject email)

atau via pos ke:
HR DEPARTMENT
PT. INDOPERSDA PRIMAMEDIA
JL PALMERAH SELATAN NO. 3 JAKARTA PUSAT 10270
(cantumkan posisi di sudut kanan atas amplop)

" Only short-listed candidates will be invited via e-mail/phone for Test and Interview "

Penutupan : 23 September 2013


Sekian yang dapat kami informasikan tentang Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru. Semoga informasi yang kami berikan bermanfaat bagi Anda. Baca juga Info Lowongan Kerja September 2013 di Ambon Terbaru


Advertisements

Tulis Komentar Kamu dibawah, pilih Name/URL atau pilih Anonymous.

0 Komentar untuk "Info Lowongan Kerja September 2013 di Kupang Terbaru"

Poskan Komentar